Для корректной работы всех функций сайта требуется включить JavaScript в настройках вашего браузера
Номер с услугой CallBack
Звонки бесплатные !
 
 Пн-Вс c 09:00 до 21:00 
 
Не можете дозвониться ?
Пишите в наш Viber !
КОРЗИНА
Ваша корзина пуста
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м (032608)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!
Код: 20000566936
Есть в наличии
2175,97 грн.
Купить Купить в рассрочку

Купить в кредит
Купить в один клик

Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м (032608)

/ Производитель: Legrand / Артикул: 032608 / Гарантия : 24 месяца
Дуплексные шнуры LC/LC
Длина: 3 м
Общие характеристики:
Кабельная система Legrand LCS?
Оптоволокно
Коммутационные шнуры
Оснащены 2 коннекторами с керамическими наконечниками
Упаковка и тестовые испытания проведены отдельно для каждого элемента (данные предоставлены)
Оболочка Zipcord LSZH
Одномодовые оптоволоконные шнуры OS 1 (UPC)
Потери не более: 0,3 дБ
Для одномодового волокна 9/125 мкм, тип OS 1
Оболочка желтого цвета
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

Введите код купона или подарочного сертификата
Введите свой телефон Введите пожалуйста капчу