Для корректной работы всех функций сайта требуется включить JavaScript в настройках вашего браузера
Номер с услугой CallBack
Звонки бесплатные !
 
 Пн-Вс c 09:00 до 21:00 
 
Не можете дозвониться ?
Пишите в наш Viber !
КОРЗИНА
Ваша корзина пуста
Подбор по параметрам
Подбор параметров
Действующая акция
Производитель
Страна производитель
Розничная цена
От
До
584.00
1629.14
2674.29
3719.43
4764.57

Модули для коммутаторов

Сортировать по:
1 2
Результатов на странице:
Кабель стекирования D-Link 10GE-CX4, 3м (DEM-CB300CX)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!

Кабель стекирования D-Link  10GE-CX4, 3м (DEM-CB300CX) / Производитель: DLINK / Артикул: DEM-CB300CX / Гарантия : 3 месяца
Подробнее →
Кабель D-Link 10G Stack Сable(1m) (DEM-CB100)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!

Кабель D-Link  10G Stack Сable(1m) (DEM-CB100) / Производитель: DLINK / Артикул: DEM-CB100 / Гарантия : 3 месяца / Страна производитель: Тайвань
Подробнее →
Кабель D-Link 10G Stack (50cm) (DEM-CB50)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!

Кабель D-Link  10G Stack (50cm) (DEM-CB50) / Производитель: DLINK / Артикул: DEM-CB50 / Гарантия : 3 месяца / Страна производитель: Тайвань
Подробнее →
SFP+Трансивер 1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex (431XT)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!

SFP+Трансивер  1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex (431XT) / Производитель: DLINK / Артикул: 431XT / Гарантия : 12 месяцев / Страна производитель: Китай
Подробнее →
SFP+Трансивер 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC (436XT-BXU/40KM)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!

SFP+Трансивер  1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC (436XT-BXU/40KM) / Производитель: DLINK / Артикул: 436XT-BXU/40KM / Гарантия : 12 месяцев
Подробнее →
SFP+Трансивер 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC (436XT-BXD/40KM)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!

SFP+Трансивер  1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC (436XT-BXD/40KM) / Производитель: DLINK / Артикул: 436XT-BXD/40KM / Гарантия : 12 месяцев
Подробнее →
SFP-Трансивер 1x100BaseFX MM 2km, LC (211)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!

SFP-Трансивер  1x100BaseFX MM 2km, LC (211) / Производитель: DLINK / Артикул: 211 / Гарантия : 12 месяцев
Подробнее →
SFP-Трансивер 1x1000BaseSX MM 2км, LC (312GT2)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!

SFP-Трансивер  1x1000BaseSX MM 2км, LC (312GT2) / Производитель: DLINK / Артикул: 312GT2 / Гарантия : 12 месяцев
Подробнее →
SFP-Трансивер 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км (330R/10KM)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!

SFP-Трансивер  1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км (330R/10KM) / Производитель: DLINK / Артикул: 330R/10KM / Гарантия : 12 месяцев
Подробнее →
SFP-Трансивер 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг (330T/10KM)
Скидка 5%, при условии 100% предоплаты!

SFP-Трансивер  1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг (330T/10KM) / Производитель: DLINK / Артикул: 330T/10KM / Гарантия : 12 месяцев
Подробнее →
1 2
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

Введите код купона или подарочного сертификата
Введите свой телефон Введите пожалуйста капчу