Для корректной работы всех функций сайта требуется включить JavaScript в настройках вашего браузера
Номер с услугой CallBack
Звонки бесплатные !
 
 Пн-Вс c 09:00 до 21:00 
 
Не можете дозвониться ?
Пишите в наш Viber !
КОРЗИНА
Ваша корзина пуста
Подбор по параметрам
Подбор параметров
Действующая акция
Виробник
Країна виробник
Розничная цена
От
До
381
916
1451
1985
2520

Оптичні компоненти СКС

Сортировать по:
1
Результатов на странице:
Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m (DK-2533-10/3)
Знижка 5%, за умови 100% передоплати!

Передоплата 100%
Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m (DK-2533-10/3) / Виробник: Digitus / Артикул: DK-2533-10/3 / Гарантія: 3 роки / Вага брутто (в упаковці): 0,15 kg / Розмір в упаковці: 2*18*21 cm / ...
Подробнее →
З'єднувач оптичний Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, пак. 10 шт. (ALWL-SPM-31-1)
З'єднувач оптичний Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, пак. 10 шт. (ALWL-SPM-31-1) / Виробник: Digitus / Артикул: ALWL-SPM-31-1 / Гарантія: 3 роки / Вага брутто (в упаковці): 0,05 kg / Розмір в упаковці: 1*10*26 cm / ...
Подробнее →
1
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

Введите код купона или подарочного сертификата
Введите свой телефон Введите пожалуйста капчу