Для корректной работы всех функций сайта требуется включить JavaScript в настройках вашего браузера
Номер с услугой CallBack
Звонки бесплатные !
 
 Пн-Вс c 09:00 до 21:00 
 
Не можете дозвониться ?
Пишите в наш Viber !
КОРЗИНА
Ваша корзина пуста
Подбор по параметрам
Подбор параметров
Действующая акция
Производитель
Страна производитель
Розничная цена
От
До
291
848
1406
1963
2520

Оптичні компоненти СКС

Сортировать по:
1
Результатов на странице:
Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m (DK-2933-10)
Знижка 5%, за умови 100% передоплати!

Передоплата 100%
Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m (DK-2933-10) / Производитель: Digitus / Артикул: DK-2933-10 / Гарантия : 3 года / Вес брутто (в упаковке): 0,15 kg / Размер в упаковке: 2*18*18 cm / ...
Подробнее →
Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m (DK-2533-15/3)
Знижка 5%, за умови 100% передоплати!

Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m (DK-2533-15/3) / Производитель: Digitus / Артикул: DK-2533-15/3 / Гарантия : 3 года / Вес брутто (в упаковке): 0,2 kg / Размер в упаковке: 3*17*17 cm / ...
Подробнее →
Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m (DK-2533-10/3)
Знижка 5%, за умови 100% передоплати!

Передоплата 100%
Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m (DK-2533-10/3) / Производитель: Digitus / Артикул: DK-2533-10/3 / Гарантия : 3 года / Вес брутто (в упаковке): 0,15 kg / Размер в упаковке: 2*18*21 cm / ...
Подробнее →
Оптичний патч-корд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
Знижка 5%, за умови 100% передоплати!

Передоплата 100%
Оптичний патч-корд DIGITUS LC-LC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3) / Производитель: Digitus / Артикул: DK-2533-05/3 / Гарантия : 3 года / Вес брутто (в упаковке): 0,1 kg / Размер в упаковке: 3*16*20 cm / ...
Подробнее →
З'єднувач оптичний Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, пак. 10 шт. (ALWL-SPM-31-1)
Знижка 5%, за умови 100% передоплати!

З'єднувач оптичний Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, пак. 10 шт. (ALWL-SPM-31-1) / Производитель: Digitus / Артикул: ALWL-SPM-31-1 / Гарантия : 3 года / Вес брутто (в упаковке): 0,05 kg / Размер в упаковке: 1*10*26 cm / ...
Подробнее →
1
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

Введите код купона или подарочного сертификата
Введите свой телефон Введите пожалуйста капчу