Для корректной работы всех функций сайта требуется включить JavaScript в настройках вашего браузера
Номер с услугой CallBack
Звонки бесплатные !
 
 Пн-Вс c 09:00 до 19:00 
Ждём Ваших Заказов !
КОРЗИНА
Ваша корзина пуста
Подбор по параметрам
Подбор параметров
Действующая акция
Производитель
Розничная цена
От
До
120.06
634.04
1148.02
1661.99
2175.97

Оптические компоненты СКС

Сортировать по:
1
Результатов на странице:
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м (032608)
Бесплатная доставка при условии 100% предоплаты!

Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м (032608) / Производитель: Legrand / Артикул: 032608 / Гарантия : 24 месяца
Подробнее →
Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 (032907)
Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 (032907) / Производитель: Legrand / Артикул: 032907 / Гарантия : 24 месяца
Подробнее →
Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 (032622)
Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 (032622) / Производитель: Legrand / Артикул: 032622 / Гарантия : 24 месяца
Подробнее →
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м (032602)
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м (032602) / Производитель: Legrand / Артикул: 032602 / Гарантия : 24 месяца
Подробнее →
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м (032601)
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м (032601) / Производитель: Legrand / Артикул: 032601 / Гарантия : 24 месяца
Подробнее →
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м (032607)
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м (032607) / Производитель: Legrand / Артикул: 032607 / Гарантия : 24 месяца
Подробнее →
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м (032606)
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м (032606) / Производитель: Legrand / Артикул: 032606 / Гарантия : 24 месяца
Подробнее →
Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 12 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 (032506)
Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 12 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 (032506) / Производитель: Legrand / Артикул: 032506 / Гарантия : 24 месяца
Подробнее →
1
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

Введите код купона или подарочного сертификата
Введите свой телефон Введите пожалуйста капчу